Заметил тенденцию в вконтакте, что там начали гнобить олбанцев и тех, кто пишет неграмотно. И при чем таких людей очень много. Раньше такого не было. Ваше мнение по этому поводу, господа.
Прям гнобить? Просто люди делают замечания.
Цитата: JurasskPark от 02 апреля 2012, 21:42:51Ваше мнение по этому поводу, господа.
Моё мнение: плевал я на вговноконтакт.
Ну что такое скажешь я не сомневался. А по делу ничего путного не сказал.
Цитата: JurasskPark от 03 апреля 2012, 10:29:06
Ну что такое скажешь я не сомневался. А по делу ничего путного не сказал.
По делу:
вговноконтакт != всё общество
Вернее даже так:
вговноконтакт <<<<<<< всё общество
В общем, по горстке вговноконтактных хомяков никак нельзя судить о состоянии общества.
Ну если не всё, то половина точно. :)
В вики сказали, что там 35 миллионов ежедневно появляется.
Может, уровень сознательности проснулся? ;D
А вообще, наверное нынче стало модно докапываться до каждого встречного. Можно же взяв теорию за 5-ый класс подловить практически любого пользователе интернетов. Такие дела. :)
Цитата: German от 03 апреля 2012, 12:09:09Ну если не всё, то половина точно. :)
Хорошо если 10% наберётся.
Цитата: German от 03 апреля 2012, 12:09:09В вики сказали, что там 35 миллионов ежедневно появляется.
Половина из них боты и виртуалы.
Цитата: TrickZter от 03 апреля 2012, 17:01:32Цитата: German от Сегодня в 14:09:09
В вики сказали, что там 35 миллионов ежедневно появляется.
Половина из них боты и виртуалы.
Откуда про это знаешь, только не понятно, если там не зареген. LOL
Юрасик, а ты там сидишь? :)
Цитата: JurasskPark от 02 апреля 2012, 21:42:51Заметил тенденцию в вконтакте, что там начали гнобить олбанцев и тех, кто пишет неграмотно. И при чем таких людей очень много. Раньше такого не было. Ваше мнение по этому поводу, господа.
Глупцы гнобят себе подобных, обычно так и получается, думаю ты видел, если иногда смотрел новости друзей вконтакте среди приколов фото, где каждый поправлял прошлого собеседника, так что оно и неудивительно, просто мне кажется, что поправляют так, словно таким образом хотят просто-напросто опустить другого человека в глазах других и блеснуть своими "знаниями" грамматики русского языка :(
Для таких людей, кстати, придумали в интернете название Grammar Nazi
Цитата: JurasskPark от 03 апреля 2012, 17:24:52Откуда про это знаешь, только не понятно, если там не зареген.
Чем больше посетителей у ресурса, тем больше возможностей для ботов и виртуалов. Вговноконтакт это или ещё какой крупный ресурс - неважно. Взять ту же аську - сколько ботов к тебе каждый день стучится? То то и оно.
Цитата: Pantamorph от 03 апреля 2012, 18:56:26фото, где каждый поправлял прошлого собеседника
А вот и оно
))))
Мода какая-нить) Временная)
Пара цитат с баша:
http://bash.im/quote/416544
magik: если сейчас все по закрывают аудиозаписи как вычеслять мудак человек или нет?
Pedalique: По орфографии.
http://bash.im/quote/416551
рыжая: тут в лесу класно!! видели белочек гуляли все вместе кругом ели сосны!!!
kas_alex: а вы почему не стали?
Давайте писать грамотно. :)
(http://cs10578.userapi.com/u149319858/-14/x_e7628c5e.jpg)