Переводы, переводы, переводы... > Обсуждение

[NES] Bee 52

(1/1)

ПАУК:
http://magicteam.net/index.php?page=translations&show=Bee%2052

Вопрос по читам.

--- Цитата: Griever ---........Всё ещё не угомонилсяє Хе-хе, ну тогда держи лично от меня подарочек - чит под названием "бездонная ложка":
нажми последовательно: влево, вверх, вправо, вниз, А, В, В, А, вниз, вправо, вверх, влево и старт... И на этом у меня всё, друг мой........
--- Конец цитаты ---


Не получается ввести. Где его вводить? И что он даёт?
[Дата добавления: 21 Июня 2015, 17:11:10]
В игре было ограничение на турбо кнопки, убрал я его. Джойстики будут целее. Ром приаттачен во вложении (Попутно исправил ошибку в слове "музька", и год выпуска игры). Интересно было бы проверить на железе, только у меня флеш картриджа нету.

Собственно, есть ещё читы, которые вводятся на вышеуказанном экране с надписью "Собери пыльцу с цветов и принеси её в улей". После ввода кода должна появиться надпись "Чит!".

--- Код: ---
A, Up, Down, Left, Right, Start    -    Extra 5 Lives (available only before the stage screen)
B, Up, Up, Up, Right, Start    -    Level 5 (available only before the stage screen)
Select, B, B, B, Left, Start    -    Level 9 (available only before the stage screen)
Up, Up, B, A, B, A, Start    -    Do not clear powerups and items after death (useful only after death)
Down, Down, Up, Up, Start    -    Water can't dodge you back (available at any splash screen, need to be reentered any time after death)
Left, Left, Right, Left, A, Start    -    Level 13, Enables gravity (available only before the stage screen)
Right, A, B, A, B, Start    -    Junior bee option, twice the weapon power, and defends from the instant death once (available at any splash screen, can be reentered after death)
--- Конец кода ---
http://cah4e3.shedevr.org.ru/cheatsbase.php#166

А код Griever'а не вводится Может, не успеваю, слишком длинный?

ПАУК:
Прошёл игру. Довольно увлекательная, но сложная...



Жизней бы в неё добавить, или продолжения прикрутить, а лучше и то и другое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии