Форум Magic Team


 

Новости:

01.01.2017: Релиз испанской версии Naruto - Ninja Council (GBA)
02.12.2016: Добавлена документация по Kruptar 7
09.10.2015: Обновление перевода игры Battletoads (NES) [версия 1.3]
22.01.2015: Kruptar Open Source
18.10.2014: Релиз обновлённой русской версии Castlevania - Dawn of Sorrow (GBA) от Owls Group
01.05.2014: Релиз русской версии Taiyou no Yuusha Firebird (NES)
24.06.2012: Добавлена доработанная документация и инструкция
26.05.2012: Обновление ORITON [версия 2.050]
11.05.2012: Обновление ORITON [версия 2.048]
11.03.2012: Обновление Kruptar 7 [версия 7.1.1.17]
29.01.2012: Обновление LZ77Restructor 2 [версия 1.02]
01.01.2012: Релиз русской версии Drill Dozer (GBA)

Подробнее на страничке новостей.
Ознакомьтесь с правилами нашего форума.


  • Форум
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация

  • Форум Magic Team »
  • Профиль пользователя xHR »
  • Просмотр сообщений »
  • Сообщения
  • Профиль пользователя
    • Основная информация
    • Статистика
    • Просмотр сообщений...
      • Сообщения
      • Темы
      • Вложения

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

  • Сообщения
  • Темы
  • Вложения

Сообщения - xHR

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
51
Ромхакинг и перевод / Перевод Castlevania: Symphony of the Night
« : 08 Мая 2011, 17:15:25 »
Фразу перевел как-то не пафосно :3

52
Ромхакинг и перевод / Spider-Man [PSX]. Нужен ли перевод или нет?
« : 17 Апреля 2011, 11:40:23 »
Не слишком ли она высокого разрешения?

53
Флудилка / Firefox 4.0
« : 24 Марта 2011, 21:13:47 »
Обычное разрешение =) 1080p, 22 дюйма монитор. =) Кстати, мой огнелис выглядит уже немного по-другому.

54
Флудилка / Firefox 4.0
« : 23 Марта 2011, 20:34:28 »
Что вы нашли похожего на chrome? =)

55
Флудилка / Эму-новости
« : 05 Марта 2011, 21:08:02 »
Я люблю ntsc-стилизованные фильтры. Прям как на старом телике - крутота!

56
Обсуждение / Почему так долго переводят PSIV?
« : 31 Января 2011, 19:08:36 »
I am a robot. I will shot you from the blaster.

57
Сайт и форум / Новый дизайн
« : 14 Января 2011, 20:02:24 »
Страстная пятница штоле? =)

58
Langue et traduction / Современная речь в интернете
« : 09 Января 2011, 18:53:05 »
Цитата: Джинни от 09 Января 2011, 08:55:58
IMHO = In my humble opinion = По моему скромному мнению = По-моему = Я считаю, что = Другие синонимичные словосочетания.
Никакой серости в слове "по-моему" нет. Неуверенности тоже.
Ящитаю? :)

59
Флудилка / У кого есть Skype? Давайте общаться!
« : 27 Декабря 2010, 14:40:46 »
Наверху есть чатик?
Алсо, в скайбе больше всего бесит то, что я не могу повесить ео на свой жабер-клиент и приходится лицезреть в трее еще одно открытое приложение для двух-трех избранных пользователей.

60
Флудилка / У кого есть Skype? Давайте общаться!
« : 26 Декабря 2010, 23:02:02 »
На скольких еще форумах я увижу этот топик? =)

61
Langue et traduction / Ругательства в переводе
« : 26 Декабря 2010, 11:17:37 »
Если есть в оригинале - следует использовать.

62
Флудилка / Re:Во что играем?
« : 17 Декабря 2010, 22:05:49 »
Zelda Twilight Princess прошел.
Сейчас Castlevania DS заканчиваю. Кстати, очень разочаровал перевод =(

63
Сайт и форум / Re:Новый дизайн
« : 12 Декабря 2010, 17:44:07 »
Теперь favicon придется менять. А то Виви слишком синий для зеленого дизайна.
Алсо, слишком много места занимает даже самый маленький пост.

64
Сайт и форум / Re:Новый дизайн
« : 12 Декабря 2010, 13:21:18 »
Как вернуть старый? :)

65
Langue et traduction / Ересь такая ересь
« : 10 Декабря 2010, 23:00:31 »
Тстстс. Патриархат, такой патриархат.

66
Ромхакинг и перевод / BlazBlue: Calamity Trigger
« : 28 Ноября 2010, 16:37:19 »
VK? У тебя, что ни возвращение, так новый образ.

67
Флудилка / Эму-новости
« : 28 Ноября 2010, 09:49:03 »
Google Reader значительно более удобный агрегатор, нежели костылики, встроенные в лисичку.

68
Флудилка / Первопроходцы vs вершины жанра
« : 12 Ноября 2010, 10:10:58 »
А я вот де Twilight Princess добрался. Отлично работает на эмуляторе. Игра современная? Весьма. Хорошая? Отменная!

69
Ромхакинг и перевод / Кто-нибудь переведёт Shenmue?
« : 11 Ноября 2010, 16:31:20 »
Чего? Ты что то имеешь против войны с русскими?

70
Ромхакинг и перевод / Кто-нибудь переведёт Shenmue?
« : 11 Ноября 2010, 09:17:35 »
Цитата: Hatsuyuki от 11 Ноября 2010, 01:10:27
PicaSSO, а какие фишки Win 7 для тебя являются ключевыми?
В первую очередь заметно более высокая производительность. Ну и поддержка 10го Дха. Я не прочь немного поиграться. А еще для меня важна подднрка OpenCL в приложениях. Не знаю, правда, есть ли таковая в ХР.
Цитата: &ryu от 11 Ноября 2010, 04:17:27
Ну, положим, MGS2 я и на XP запускал с трудом. В режиме совместимости с 98-й. Один из немногих раз, когда это пригодилось.
Ещё на 7 есть XP-mode. Можно его попробовать. Или просто XP на Виртуалку поставить. Но как по мне, так проще PS2 взять.
Не прокатили совместимости. Придется на эмуляторе проходить.

71
Ромхакинг и перевод / Кто-нибудь переведёт Shenmue?
« : 10 Ноября 2010, 16:24:17 »
В том-то и проблема, что в мгс я хочу поиграть еще больше, но запустить у меня его так и не вышло, даже после костылей =(

72
Ромхакинг и перевод / Кто-нибудь переведёт Shenmue?
« : 10 Ноября 2010, 08:19:44 »
На Win 7 я ее (Grandia 2) так и не запустил =(

73
Флудилка / Эму-новости
« : 09 Ноября 2010, 20:57:39 »
Цитата: PicaSSO от 09 Ноября 2010, 08:23:43
Я читаю с eme-cr и с http://romhacking.net.ru
Emu-cr *sfx

74
Ромхакинг и перевод / Кто-нибудь переведёт Shenmue?
« : 09 Ноября 2010, 13:34:20 »
Разве я говорил об эмуляторах? Говорилось про ПК-версию, что следовало из контекста непосредственно диалога.
Так же, как вы вырвали из контекста пост Hatsuyuki-dono и решили, что он сравнивает Shenmue с рядом указанных им игр. На самом деле он говорит об отличных играх на Dreamcast.

75
Ромхакинг и перевод / Кто-нибудь переведёт Shenmue?
« : 09 Ноября 2010, 08:26:05 »
Лодос работал еще на чанкасте отлично =)
А вот Grandia 2 на современных ПК работает с трудом, увы =(

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
  • SMF 2.0.12 | SMF © 2011, Simple Machines
  • XHTML
  • RSS
  • Мобильная версия

  • GreenUP by Neekiinh0.

Размер занимаемой памяти: 2.25 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.