Разное > Программирование

Alien Trilogy [1995/RUS/FullCD] для PC.

(1/3) > >>

greengh0st:
Кто нибудь могёт замутить, чтоб эта игруха запускалась на современных операционках, без всяких dosboxов.

Hatsuyuki:
Вроде пишут, что оригинальная PSX-версия лучше остальных, -- зачем делать то, что ты говоришь? К тому же любители разных настроек могут "улучшить" графику в известных эмуляторах ::)

Я не говорю, что это не надо делать по определению, но точно ли результат стоит усилий? Вот в соседней теме люди ждут перевод Алхимика, требующий серьёзного хакинга, хотя перевод основных диалогов на английский давно лежит в виде текстового файла на GameFAQs *F_FUNNY*

greengh0st:
Да это я просто так, очень люблю эту игру, но играл её на плэхе, а захотелось погонять на мыше)) дос бокс не хочу настраивать, хачу по саврименному))) С алхимиком я предлагаю свою помощь, могу на нотабеноиде, организовать перевод этого дела с инглиша, взяв скрипт с геймфака.

Hatsuyuki:
Ну, если любимая, то интересно посмотреть все версии, конечно :) Я вчера немного почитал Гугл и не нашёл решений для XP+. На Steam и GOG игру не увидел. Так что решения проще и быстрее досбокса вряд ли есть, к сожалению.

Алхимиком, наверное, не будем спамить весь форум, но на уже сказанное отвечу здесь :-[ В том переводе есть только основные диалоги (которых нельзя избежать), так что переводить с японского всё равно придётся. Да и хакерам, может, полный перевод с японского больше приглянется. А ломать всё равно надо японку :)

greengh0st:
Ну тогда предлагаю всем в закрытую тему и там все обсуждения проводить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии