Разное > Сайт и форум

Правила общения на нашем форуме

(1/5) > >>

Джинни:
В связи с последними событиями ввожу правила:


* Оскорбления любого вида по отношению к участникам форума и посторонних людей запрещаются.
* Запрещаются любые проявления экстремизма, национализма, расизма, ксенофобии и т.д., в том числе оскорбительные названия других народов и их производные.
* Запрещаются сексуальные домогательства (даже шуточные) и вообще разговоры на интимные и неприличные темы.

* Критику следует выражать в более мягкой и уважительной форме, чтобы не задевать чьи-либо чувства. Никого не высмеивать.
Примеры того, как писать нельзя:

--- Цитировать (выделенное) ---...глубокая психиатрия
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать (выделенное) ---Я бы бред **** вообще бы не стал читать - он ничему хорошему не научит
--- Конец цитаты ---

* Запрещаются высказывания типа: "Кто делает/не делает так - тот дурак".
* Запрещается постить аморальные или нелицеприятные изображения/видео/другой контент, или ссылки на них.
Нарушители будут наказываться.
Тем, кто уже успел провиниться следует убрать обидные слова по отношению к кому-либо из своих сообщений, удалить плохие ссылки.

Правила, возможно, будут дополняться.
Живите дружно. :)

TrickZter:
Было:

--- Цитировать (выделенное) ---Я бы бред **** вообще бы не стал читать - он ничему хорошему не научит
--- Конец цитаты ---
Стало:

--- Цитировать (выделенное) ---Я новости **** вообще обычно не читаю.
--- Конец цитаты ---

Не знаю, что будет делать Хатсу, но, по-моему, тему проще потереть, чем исправить :D

Джинни:
Можно и исправить. Оставить только неправильные моменты и их обсуждение в уважительной форме..

German:
А по какому  поводу?Кто-то уже троллил/оскорблял/постил "нелицеприятные" видео,изображения,другой контент?

Джинни:
Да. Было дело. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии