Форум Magic Team

Разное => Флудилка => Тема начата: Hatsuyuki от 01 Апреля 2014, 04:04:13

Название: Ще не вмерла
Отправлено: Hatsuyuki от 01 Апреля 2014, 04:04:13
Не перестаю удивляться двуличности. Дмитрий подписан на "Правый сектор" и размещает на своей странице в ВК (http://vk.com/ldi1995) тексты, недвусмысленно оскорбляющие граждан РФ.
Цитировать (выделенное)
Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.
Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену — нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики.
Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве — а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.
Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям — а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр.
Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.
Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд — и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим — це Україна!».
Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают.
Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. Слава Україні!
Хакайте и переводите, недоразвитые москальские оккупанты, а не то подожгут! %)
Название: Ще не вмерла
Отправлено: ПАУК от 01 Апреля 2014, 05:39:44
Да ладно тебе. Я вон тоже думаю подписаться на Pussy Riot %)
А ещё почитай украинскую и???????????с???????????т??????о?????????????????р????????и???????????ю????? => http://www.yaplakal.com/forum2/topic771387.html (:  (http://www.yaplakal.com/forum2/topic771387.html)Удивляться не будешь.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Dmitry (SouKill) Lytsenko от 01 Апреля 2014, 13:41:57
 Hatsuyuki, просто интересно с чего ты взял что это я?
Знаеш сколько в Украине Дмитриев Луценко?

Ну а если по чесному то да, это я, и не лень же тебе было меня искать в вк?)
Я не отрицаю что я участник группы "РЕВОЛЮЦІЯ | ЄВРОМАЙДАН | ПРАВИЙ СЕКТОР"(хотя в свете последних событий я не очень одобряю действия правого сектора), да я был на Майдане, да я люблю свою страну больше вашей и ничто в мире не запретит мне думать так как я хочу, да называйте меня бандеровцом(только перед тем как такое говорить почитайте определение слова=)), , неофашыстом и что дальше ? Я ни разу в данной теме не написал что я ненавижу русский народ ( власть вашу не терплю, но и русский народ не любит украинскую власть), если ВЫ лично считаете что я называл вас "недоразвитые москальские оккупанты" (чего я про вас не говорил), то простите это уже другое дело... Я всегда верил что украинцы и русские действительно если не братья то точно друзья, но данный пример что в теме где не было сказано ни слова о политике, человек которого я лично считал интелегентным и порядочным начинает говорить что я двуликий( кстати в чем моя двуликость?) и поднимает вопросы о политике...
Честно говоря просто обидно что политичиские и национальные вопросы рушат то что я считал дружбой...(кстати когда  Hatsuyuki начинал работу с этим проектом, тебя не волновала ни моя национальность, ни мои политичиские взгляды)
Напоследок я хочу сказать, у меня много друзей в России и я уважаю их мнения и взгляды и кстати то что я выкладываю на своей странице в вк, это мое мнение(в котором я осуждаю только тех кто пытается разрушыть мою страну, а не всех жытелей РФ), я никому его не внушаю и не требую принимать...
Очень прошу тебя,  Hatsuyuki, больше не поднимать данную тему, я понимаю что ты отказываешся работать над данным проектом, но не смотря на твое мнение обо мне я тебя уважаю и если ты скажеш мне уйти, я тут же закрою эту тему и больше никогда не появлюсь на этом форуме!
П.С.  Hatsuyuki, прошу прощения если мои патриотические мнения оскорбляют тебя...
 
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Mefistotel от 01 Апреля 2014, 14:59:17
Жесть. :)
А Паук дал дал весьма верную ссылку. С таким зомбированием будешь и не такие странички в контакте создавать.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: xHR от 02 Апреля 2014, 18:05:58
Кхм, а причем тут вообще чьи-то политические убеждения, ребята? В конце концов, политика в целом мало чего общего имеет именно с живым общением. Мало кого человек там поддерживает в этих ваших интернетах, на деле же общаясь со всеми совершенно свободно. Так уже эта майдановская тематика зае... заболбала, что был весьма расстроен, обнаружив её здесь.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Hatsuyuki от 15 Апреля 2014, 18:44:18
От проекта я пока не отказывался, по-моему. Хотя признаю, что давно над ним не работал. Желающие только вытрясти перевод могут дальше не читать (:

Дмитрий, твои слова убедили меня в том, что у тебя не было плохих намерений и камня за пазухой. Я не собираюсь тебя переубеждать, а тем более принуждать к чему-либо. Но считаю, что политика, которую ты поддерживаешь, губительна и для самой Украины, и для России, и для ЕС. Может, теперь ты всё же захочешь ознакомиться с моим мнением :)
Экономика и уровень жизни в свете последних событий

Дестабилизация обстановки никогда не привлекала инвесторов. Так что любая эскалация конфликта делает только хуже Украине и её соседям. Кому выгодно? Тому, кто далеко. Например, США.

Миф о "Западе"

"Запад" -- слишком примитивная абстракция, поскольку США играет против ЕС, да и в самом ЕС одни страны играют против других.

"Друзья" Украины

Штатам Украина нужна только для дестабилизации обстановки в данном регионе.

ЕС Украина нужна для того, чтобы продавать там свои товары (а не покупать украинские) и чтобы украинцы работали за гроши на дядю из ЕС.

(https://pbs.twimg.com/media/BRiA_hfCUAAm3SH.jpg:large)

России Украина нужна потому, что осталось много экономических связей со времён СССР. Мне казалось, что обмен с Украиной у России взаимовыгодный. Может, я не прав. Готов почитать доказательства обратного ;)

Настоящие друзья Украины

Их ВНЕЗАПНО нет. Каждая страна защищает свои интересы. А у меня складывается ощущение, что одна половина Украины ждёт, когда ЕС "сделает хорошо", а вторая половина ждёт того же от России. Кончится это гуманитарной катастрофой *facepalm*

О политических убеждениях, интернетах и "при чём тут всё это"

Не знаю про других, а я живу в реальном мире, где нужно покупать реальные предметы и платить по реальным счетам. Из отдельных мнений складывается общественное мнение, которое влияет на политические решения и экономику. Если бы подавляющее большинство было против, не было бы ни Майдана, ни Крыма, ни... Даже не хочется думать, куда ещё заведут Украину, Россию и ЕС все эти боевые действия, разрывы отношений и санкции >:(

Если до кого-то не дошёл предыдущий абзац

Как повлияет всё это, например, на мою жизнь? Деньги, которые можно было бы выделить на образование, науку и культуру, пойдут на поддержку Крыма. Санкции ЕС и США уже влияют на сотрудничество учёных: http://www.nature.com/news/western-science-severs-ties-with-russia-1.15008

Извините, если загрузил своими проблемами тех, кого волнуют только мультфильмы для подростков и переводы игр, с ними связанные.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: ПАУК от 15 Апреля 2014, 19:15:01
Но считаю, что политика, которую ты поддерживаешь, губительна и для самой Украины
В ЕС точно делать нечего. Польша и Литва теперь в одном месте.  Англия вычислила, что без евросоюза будет даже выгоднее. Некоторые страны оттуда хотят уйти. Да чего далеко ходить за примером, за какой-то кредит украинцам уже подняли цены за газ и другие коммунальные услуги.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: xHR от 16 Апреля 2014, 21:52:05
Теперь-то все знают где Краматорск? :)
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Hatsuyuki от 18 Апреля 2014, 17:42:59
Читаю, что пишут в зарубежных СМИ о встрече в Женеве. США не успокоятся *F_NO*

От проамериканской позиции к пророссийской:
http://www.nytimes.com/2014/04/18/world/europe/deal-is-reached-to-ease-tension-in-east-ukraine.html?hp&_r=0
http://www.bbc.com/news/world-europe-27076226
http://www.france24.com/en/20140417-russia-west-us-eu-diplomats-steps-ease-ukraine-crisis-geneva-lavrov-kerry/
http://www.dw.de/a-ukraine-breakthrough-in-geneva/a-17577525

ПАУК писал, что Великобритания усилила критику ЕС ("вычислила, что без евросоюза будет даже выгоднее"). Так она после Второй мировой всегда была проводником политики США в Европе, а ещё не может пережить возвышение объединившейся Германии ;)
Название: Ще не вмерла
Отправлено: greengh0st от 19 Апреля 2014, 12:03:08
Вы тему не тем зафлудили, тут вообще-то про перевод.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Hatsuyuki от 19 Апреля 2014, 18:45:49
Ну, Алхимик косвенно с этим связан: в фильме присутствуют евреи, цыгане, Гитлер. Меня, кстати, огорчает то, что люди вроде смотрят анимэ про нетерпимость, но в реальной жизни ничего не воплощают: главная проблема Украины, на мой взгляд, заключается в том, что восточная и западная части не могут договориться.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: JurasskPark от 26 Апреля 2014, 08:47:15
Восточную часть Украины присоединить России, западная пускай вступает в Европу. :)
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Dmitry (SouKill) Lytsenko от 28 Апреля 2014, 00:55:09
Видимо первого раза было мало, я же попросил ХВАТИТ ГОВОРИТЬ О ПОЛИТИКЕ! Если так уж хочется, то для этого есть специальные форумы...По поводу Украины,последнее время все стали такими ярыми политическими экспертами, да в моей стране много проблем, но перед тем как судить про то что творится в другой стране, разберитесь со своей (или приедьте и посмотрите что тут творится на самом деле). Я очень прошу прекратить разговоры о политике, это все уже просто достало, по телевизору, на улицах, в интернете...я просто не могу понять к чему тут эти разговоры, попытка переубедить меня(не уверен в таком внимании к моей особе) или просто желание показать как вы ненавидите Украину?Я вам так скажу: Не каждый русский- москаль, не каждый украинец-хохол! Мы сами разберемся со своими проблемами, а вы постарайтесь разобратся со своими...Простите если я кого-то обидел =)

(http://cs540103.vk.me/c540105/v540105253/1428a/1cNnwr0wbhI.jpg)
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Hatsuyuki от 29 Апреля 2014, 03:38:21
Человек, разделяющий европейские ценности, не может так себя вести. Это поведение, кстати, и подталкивает часть восточных украинцев к сотрудничеству с РФ -- не надо перекладывать с больной головы на здоровую ;)
Название: Ще не вмерла
Отправлено: ПАУК от 20 Мая 2014, 09:56:54
Цитировать (выделенное)
Ще не вмерла
Ну-ну, там уже венгры раскатали губу на закарпатье.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Hatsuyuki от 20 Мая 2014, 18:11:33
А я пришёл к выводу, что к свободе можно прийти только индивидуально, а самые искренние попытки освободить кого-то другого ни к чему хорошему не приведут. Это относится и к западу Украины, который хотел заставить неразумный (по мнению запада Украины) восток пойти тем же путём, и к России, которая хотела удержать Украину от ограбления её ЕС. Я уж не говорю, что вся политика -- игры власть имущих, а простой народ при капитализме будут иметь при любом раскладе. Так что отправляемся во внутреннее путешествие *F_SHINE*
Название: Ще не вмерла
Отправлено: ПАУК от 26 Мая 2014, 01:37:14
(http://cs620220.vk.me/v620220633/5a48/X6h2TUB9ARQ.jpg)

[Дата добавления: 26 Мая 2014, 01:43:28]

Но по мне, так лучше бы пускай победил Дарт Вейдер...

(http://dbelyaev.ru/uploads//2014/05/img_53747007a9fe5.png)(http://dbelyaev.ru/uploads//2014/05/img_53746ff4be6c3.png)(http://dbelyaev.ru/uploads//2014/05/img_5374705fd92c9.png)

...он при всей этой клоунаде нормальнее всех выглядит. Да и программа у него толковая => http://vader.com.ua/programma (http://vader.com.ua/programma) LOL

[Дата добавления: 26 Мая 2014, 01:46:20]

Ещё немного идиотизма => http://colonelcassad.livejournal.com/1601334.html#cutid1 (http://colonelcassad.livejournal.com/1601334.html#cutid1)

Вообще, судя по тому, как Парашенка себя ведёт, там всё уже куплено давно. Голоса ещё не подсчитали, а он уже интервью даёт.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: Mefistotel от 26 Мая 2014, 12:33:19
Поросенок победил, правда и без участия восточных областей, но все же.
В России у него есть финансовые интересы (фабрика в Липецке). Может он будет настроен на восстановление интересов с нашей страной.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: JurasskPark от 27 Мая 2014, 13:04:14
(http://cs620220.vk.me/v620220633/5a48/X6h2TUB9ARQ.jpg)
Название: Ще не вмерла
Отправлено: ПАУК от 28 Мая 2014, 10:32:23
Поросенок победил, правда и без участия восточных областей, но все же.
Угу, а Хакамада ещё выёживалась, мол, типа эта гражданская война никому невыгодна.
Название: Ще не вмерла
Отправлено: irina37kkz от 06 Сентября 2015, 15:08:45
Не смешно, когда в стране война.  >:(
Название: Ще не вмерла
Отправлено: ПАУК от 07 Сентября 2015, 20:21:53
А чо они там, всё ещё воюют?
Давненько я телек не включал...