Переводы, переводы, переводы... > Тестирование

BARVER BATTLE SAGA - FINAL FANTASY FIX

<< < (2/4) > >>

Hatsuyuki:
Захотел посмотреть баг, но нашёл нечто более интересное *F_TONGUE*

--- Цитата: Changefont readme.txt ---с помощью программ на подобии WinIPS, Lunar IPS
--- Конец цитаты ---
[Дата добавления: 03 Апреля 2013, 06:21:56]Oraculum, можешь подсказать, как побыстрее воспроизвести этот баг? Хочу проверить ещё один эмулятор. Кстати, Fusion какой-то омерзительный звук выдаёт, так что не жалко :)

German:
Добегаешь до первого замка и все дела.

Oraculum:

--- Цитата: Hatsuyuki от 03 Апреля 2013, 05:12:55 ---Oraculum, можешь подсказать, как побыстрее воспроизвести этот баг?
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: German от 03 Апреля 2013, 10:39:41 ---Добегаешь до первого замка и все дела.
--- Конец цитаты ---
Да, в замках, если нет никакой музыки, если побегать, игра зависает.

Hatsuyuki:
Не очень быстрое решение. Ну, попробую, может. Я вчера дошёл до того момента, когда надо девчонку из второго города спасать. Далеко до замка? :)

У вас Fusion тоже "не так" звучит? Если игра нормально звучит на приставке, то Fusion только "делает вид", что точно эмулирует, а на самом деле эмулятор подогнан под "официальные" игры, не так ли? ::)

German:
1)Какой уровень у героя? До замка не так уж и далеко. Сейчас спасаешь Шер, потом встречаетесь с Крией, которую надо тоже будет вылечить, а потом до замка за минут 15 добежать можно(не ввязываясь в драки, разумеется  %) )
Проблема в том, что для спасения Крии нужны три бабочки, которые довольно сильные, и искать их довольно долго.

2) немножко не понял твой вопрос, но я наверно в эмулятора простох не разбираюсь :) На приставке может быть два случая: когда в замках нет звука(и есть зависания) и(если перезагрузить пару раз приставку, до появления другой заставочной музыки)  когда есть. В последнем случае, некоторые музыкальные темы тоже будут другими.

P.S.: Подпись понравилась  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии