Разное > Сайт и форум

Кто редактирует чужие сообщения?

<< < (2/17) > >>

Джинни:
Он в группе Андроид, а не Magic Team.
В его правах доступа стоит возможность редактирования только своих сообщений.

TrickZter:
Скорее всего вместо кнопки цитирования он случайно нажал кнопку "Изменить". Со мной такое пару раз было на форуме местного провайдера, где я был модером (был потому что хард, на котором был форум, издох, а новый форум провайдер ставить не торопится). Правда, я сразу замечал ошибку и быстро удалял свой текст, так что никто и не успевал заметить. :)

Джинни:

--- Цитата: TrickZter от 05 Февраля 2011, 16:59:06 ---Скорее всего вместо кнопки цитирования он случайно нажал кнопку "Изменить".
--- Конец цитаты ---
Он не мог изменить чужое сообщение, потому что нет таких прав. Странно.

JurasskPark:
Не играйте в детективов. :) то что саша мог нажать вместо кнопки цитировать редактировать - это я согласен. По поводу прав. Я админ и лучше знаю какие у него права. Вы просто не там смотрите. :р

Джинни:

--- Цитата: JurasskPark от 05 Февраля 2011, 18:09:27 ---Не играйте в детективов. Улыбка то что саша мог нажать вместо кнопки цитировать редактировать - это я согласен. По поводу прав. Я админ и лучше знаю какие у него права. Вы просто не там смотрите. :р
--- Конец цитаты ---
Так убери там, где они стоят. В обычных правах группы Андроид нет ничего подобного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии