Разное > Сайт и форум

Кто редактирует чужие сообщения?

(1/17) > >>

Hatsuyuki:
Начало тут: http://magicteam.net/forum/index.php?topic=235.msg6815#msg6815

Ребятки, вы охренели: залезли в мой пост, а потом заблокировали форум, так что я не смог вовремя отписаться.


--- Цитата: Hatsuyuki от 03 Февраля 2011, 21:42:02 ---У меня по Сопромату, ТКМ, ТММ, Теор. Меху, СИС'у 5, и?
--- Конец цитаты ---
Тому, кто дописал. А это могли сделать только два человека: JurasskPark и TrickZter.
В вузах (особенно провинциальных) рисуют что угодно. А ЕГЭ -- единый независимый экзамен, в чём и заключается его мякотка ;)
Что самое главное, упомянутые предметы не имеют никакого отношения к переводу.

Джинни, доколе будут лезть в мои посты без причины и дописывать совершенно новое?!

Джинни:

--- Цитата: Hatsuyuki от 05 Февраля 2011, 10:31:45 ---Джинни, доколе будут лезть в мои посты без причины и дописывать совершенно новое?!
--- Конец цитаты ---
Ух. А это реальная информация или просто кто-то забыл подписать свой ник?

JurasskPark:

--- Цитата: Hatsuyuki от 05 Февраля 2011, 06:31:45 ---Ребятки, вы охренели: залезли в мой пост, а потом заблокировали форум, так что я не смог вовремя отписаться.
--- Конец цитаты ---
Я блокировал форум не лично для тебя, а для всех, чтобы успокоились.


--- Цитата: Hatsuyuki от 05 Февраля 2011, 06:31:45 ---Цитата: Hatsuyuki от 04 Февраль 2011, 00:42:02

--- Цитировать (выделенное) --- У меня по Сопромату, ТКМ, ТММ, Теор. Меху, СИС'у 5, и?
--- Конец цитаты ---
Тому, кто дописал. А это могли сделать только два человека: JurasskPark и TrickZter.
--- Конец цитаты ---
Доказательство в студию?  >:D
У меня оно есть. Смотри картинку.
Прости Саша.  ::)

Джинни:
М? А как Дед Мороз мог отредактировать сообщение Хацуюки?

JurasskPark:

--- Цитата: Джинни от 05 Февраля 2011, 12:44:32 ---М? А как Дед Мороз мог отредактировать сообщение Хацуюки?
--- Конец цитаты ---
Он хакер. Что ещё сказать?  ;D

Теперь без шуток. По существу.
Он входит в группу Magic Team, которая просматривает скрытые разделы. Группа Magic Team - это модеры.
На добавление его в группу есть твоё согласие. Ещё вопросы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии