Форум Magic Team


 

Новости:

01.01.2017: Релиз испанской версии Naruto - Ninja Council (GBA)
02.12.2016: Добавлена документация по Kruptar 7
09.10.2015: Обновление перевода игры Battletoads (NES) [версия 1.3]
22.01.2015: Kruptar Open Source
18.10.2014: Релиз обновлённой русской версии Castlevania - Dawn of Sorrow (GBA) от Owls Group
01.05.2014: Релиз русской версии Taiyou no Yuusha Firebird (NES)
24.06.2012: Добавлена доработанная документация и инструкция
26.05.2012: Обновление ORITON [версия 2.050]
11.05.2012: Обновление ORITON [версия 2.048]
11.03.2012: Обновление Kruptar 7 [версия 7.1.1.17]
29.01.2012: Обновление LZ77Restructor 2 [версия 1.02]
01.01.2012: Релиз русской версии Drill Dozer (GBA)

Подробнее на страничке новостей.
Ознакомьтесь с правилами нашего форума.


  • Форум
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация

  • Форум Magic Team »
  • Профиль пользователя AlecsandroToresBlade »
  • Просмотр сообщений »
  • Сообщения
  • Профиль пользователя
    • Основная информация
    • Статистика
    • Просмотр сообщений...
      • Сообщения
      • Темы
      • Вложения

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

  • Сообщения
  • Темы
  • Вложения

Сообщения - AlecsandroToresBlade

Страницы: [1]
1
Ромхакинг и перевод / Shining Force: RoDD
« : 08 Августа 2016, 20:14:59 »
Почему всё-таки забросили перевод? Перевели же довольно много.  :-|

2
Ромхакинг и перевод / Наруто - Путь ниндзя / Naruto - Path of the Ninja [NDS]
« : 03 Ноября 2014, 01:33:26 »
Ноту закрыли... Уже окончательно забросите перевод?

3
Ромхакинг и перевод / Shining Force: RoDD
« : 22 Декабря 2012, 13:02:51 »
Помочь с переводом?хорошо владею английским!)))

4
Ромхакинг и перевод / Наруто - Путь ниндзя / Naruto - Path of the Ninja [NDS]
« : 21 Декабря 2012, 13:45:50 »
я подкорректирую текст. через пару дней будет!

5
Ромхакинг и перевод / Наруто - Путь ниндзя / Naruto - Path of the Ninja [NDS]
« : 20 Декабря 2012, 20:15:41 »
Класс! )


да да, но коректирование еще никто не отменял :P



6
Ромхакинг и перевод / Наруто - Путь ниндзя / Naruto - Path of the Ninja [NDS]
« : 20 Декабря 2012, 19:03:52 »
приложения я все равно делать не умею.короч вот


[Какаши]”ниндзя должен уметь скрывать \n
их движения и скрыть [Wait1]\p
эффективно.” [Wait1]
{END}

[Наруто]”Ты и я прямо сейчас справедливой и \n
квадратной!!! Let’s go!”[:Pause50][Wait1]\p
[Какаши]”Знаешь сравнению с другими \n
ты немного... странно.”[Wait1]\p
[Наруто]”О да, единствено, что тут странно \n
твоя прическа.”[Wait1]
{END}

[Какаши]”Хорошо, хорошо! Я буду бороться с вами. \n
Но перед этим, мне нужно, чтобы [Wait1]\p
объясните [Голубой]Атака[Черный] команда.”[Wait1]
{END}

[Никто][ShowAll] Что это? \n
 Я знаю, кто[Choice0]
{END}

[Наруто]”Что это?”[Wait1]\p
[Какаши]”Разве ты не узнаешь его в ниндзя \n
Академии? Эта атака [Wait1]\p
команда используемая в бою.”[Wait1]\p
”Команда будет отображаться, когда \n
сейчас твоя очередь.”[Wait1]\p
”Коснись сенсорного экрана, чтобы выбрать \n
и еще раз для подтверждения.”[Wait1]\p
”Ты также можешь использовать контроль Пад \n
для выбора А кнопки подтверждения. [Wait1]\p
”После подтверждения выбора, \n
выбери врага на атаку на[Wait1]\p
сенсорный экран.”[Wait1]\p
”Коснись сенсорного экрана чтобы снова \n
атаку.”[Wait1]\p
”Ты можешь использовать Пад и контроль и A \n
кнопка здесь также.”[Wait1]\p
”Когда допустишь ошибку, то \n
можешь отменить свой выбор [Wait1]\p
прикаснуться к стрелке в левом верхнем углу \n
сенсорного экрана или нажатием кнопки B .”[Wait1]\p
”Ну, лучше всего пытаться это \n
сделать.”[Wait1]\p
[Naruto]”Вижу...”[Wait1]\p
[Какаши]”Дальше, я научу тебя, как [голубой]двигать[черный]!”[Wait1]\p
”В правой половине экрана, \n
где ваши союзники располагаются!”[Wait1]\p
”Выбери и подтвердите двигать \n
команду!”[Wait1]\p
”Затем, выбери, где ты хочешь перейти \n
и подтвердить его, чтобы переместить [Wait1]\p
на эту позицию!”[Wait1]\p
”Ты будешь наносить большое количество \n
повреждений, нападая вперед [Wait1]\p
но количество повреждений ты получишь \n
так же много.”[Wait1]\p
”Если ты атакуешь двигаясь назад, \n
урона противника будет меньше, [Wait1]\p
а урон, который ты получаешь минимальный, \n
а хорошо.”[Wait1]\p
”Кроме того, атакуя врага головой, \n
ты будешь наносить ему больше [Wait1]\p
нанесенного ущерба!”[Wait1]\p
”Так, принимать решения в зависимости \n
от ситуации!”[Wait1]\p
”это относится и к [голубой]физический тип атаки \n
дзюцу [черный] тоже.”[Wait1]\p
”С другой стороны, когда ты используешь \n
другие дзюцу или предметов, ты должен [Wait1]\p
двигаться назад в безопасное \n
место.”[Wait1]\p
”Похоже, у тебя есть общее представление \n
о сражении.”[Wait1]\p
”Контроль за другим \n
команды похожи.”[Wait1]\p
”Ты должен иметь достаточно информации \n
сейчас.”[Wait1]
{END}

[Наруто]”Хорошо, уже! Давайте в бой!!!”[Wait1]
{END}

[Наруто]”Я получил его.”[Wait1]\p
[Какаши]”Я только говорю это, потому что \n
не понимаю.”[Wait1]\p
[Наруто]”Я делаю!!! Я делаю!!! Пойдем уже!!!”[Wait1]
{END}

[Kakashi-NoPic]”Чего же ты ждешь? Сделать \n
свой ход.”[Wait1]\p
[Naruto-NoPic]”Но... Я имею в виду, почему ты читаешь \n
эту книгу?”[Wait1]\p
[Kakashi-NoPic]”Почему? Чтобы выяснить, что происходит в \n
истории конечно.”[Wait1]\p
”Не позволяй ему тебя беспокоить. С твоими  \n
слабыми атаками, это не реально [Wait1]\p
имеет значения если я читаю или что-то другое.”[Wait1]\p
[Naruto-NoPic]”Что? [:Pause15]Что? [:Pause15]Разглядеть \n
Рай’?”[Wait1]\p
”Ты не можете читать, пока я атакую \n
тебя! Оссобенно что-то вроде  [Wait1]\p
этого!”[Wait1]\p
[Kakashi-NoPic]”Эй, это качество записи. Это не \n
какой-нибудь ребенок, как вы бы могли [Wait1]\p
ценить.” [Wait1]\p
[Naruto-NoPic]”Грр! Я собираюсь раздавить тебя!!!”[Wait1]
{END}

[Naruto-NoPic]”Палки! Почему я не могу ударить его?!”[Wait1]
{END}

[Naruto-NoPic]”Аааргх! Шииииииш!!!”[Wait1]\p
[Kakashi-NoPic]”Хе-хе-хе...”[Wait1]
{END}

[Kakashi-NoPic]”Вы не получите его, так ли?”[Wait1]\p
[Naruto-NoPic]”Что?! Что я получаю?!” [Wait1]\p
[Kakashi-NoPic]”Не позволяйте вашему врагу получить \n
все время.”[Wait1]
{END}

[Naruto-NoPic][:Slow06]”Гаааааааххх!!!”[Wait1]
{END}

[Какаши]”Ты думаешь, я бы не стал атаковать? I \n
зная, что пришел к этому....”[Wait1]\p
”Если ты собираешься быть ниндзя, ты \n
должен быть мастером обмана [Wait1]\p
[Наруто]”Грр! Это не идет как \n
это!!!”[Wait1]
{END}

[Naruto]”К черту!!!”[Wait1]\p
”Я не собираюсь сдаваться!”[Wait1]\p
[Какаши]”Что ты сейчас делаешь?”[Wait1]\p
[Народ]”Знаешь, ты не получишь обед, если \n
не примишь звонок в полдень...”[unk0][Wait1]\p
[Наруто]”Знаю, знаю; вы сказали нам \n
уже!”[Wait1]\p
[Какаши]”Ты выглядишь усталым \n
для того кто хочет переплюнуть [Wait1]\p
Хокажу’...”[Wait1]\p
[Наруто]”Ты сказала нам не есть завтрак! \n
Как я могу драться, когда я есть хочу [Wait1]\p
к смерти?”[Wait1]\p
”Таким образом вы застали меня в расплох! \n
Это все что было!  Поверь в это!”[Wait1]\p
[Какаши]”Ты не должен не дооценивать \n
кого-либо.”[Wait1]
{END}

[Наруто](Я хавать хочу, мало сил... \n
Но я не могу позволить [Wait1]\p
остановиться; я должен получить одну из \n.)[Wait1]\p
этих колоколов ни на что.)
(Я находил в себе силы! \n
Поверь в это! Я собирался передать этот [Wait1]\p
тест!)[Wait1]\p
(Я не собираюсь возращаться в академию! \n
Я стану ниндзя!)[Wait1]
{END}

[Naruto-NoName][Naruto-NoPic][:Voice062]”[Голубой]
Теневые клоны дзюцу![Черный]”[Wait1]
{END}

[Какаши]”Хмм?”[Wait1]\p
[Наруто]”Ха ха! Это лучшая атака, \n
теневые клоны дзюцу!”[Wait1]\p
”Вы не возмете меня на сей раз! \n
Я не одинок на сей раз!”[Wait1]\p
[Какаши]”Видимо истории правдивы... \n
Он может создавать теневые клоны.”[Wait1]\p
”Дзюцу, которая создает новые клоны \n
вместо того что бы просто подражать [Wait1]\p
иллюзиям...” [Wait1]\p
”Отличная техника, но я думаю \n
что ты можешь сохранить его очень [Wait1]\p
долго.”[Wait1]\p
”Ты говоришь, будто ты лучший, \n
Наруто, но ты все же [Wait1]\p
худший ученик.”[Wait1]\p
”Вы не можете меня бить этим дзюцу.”[Wait1]
{END}

[Какаши][ShowAll]”?!”[Wait1]
{END}

[Какаши]”Ч...Что!? Он заставил меня \n
позади!?”[Wait1]\p
[Наруто]”Разве ты не говорил:"Не позволяй, \n
своим врагам получить власть над собой!’ Хороши [Wait1]\p
советы, сенсей! Поверь мне!”[Wait1]\p
”Я был одним из моих клонов выйти \n
из реки, а затем подкрасться сзади [Wait1]\p
супер тихо.”[Wait1]\p
[Какаши](Хех... Диверсионную атаку, а? \n
Впечатляет.)[Wait1]\p
[Наруто]”Теперь это для забивания в меня в \n
задние раньше!”[Wait1]\p
[Какаши](...Но, по-прежнему наивно.)[Wait1]
{END}

[Naruto](Да?!)[Wait1]
{END}

[Naruto]”Оуууу!!!”[Wait1]\p
”Ты Какаши-Сенсей, нет \n
вам?!”[Wait1]\p
”Ты превращаешься в меня, используя \n
Дзюцу!”[Wait1]
{END}

[Наруто]”Ты тоже!”[Wait1]\p
”Нет, это ты!”[Wait1]\p
”Это не ты!”[Wait1]\p
”Хэй, хэй! Давайте отменить дзюцу! \n
Да, вот оно что!Поверьте в это!”[Wait1]
{END}

[Наруто]”Тогда будет просто два из нас, так что \n
мы будем знать, кто есть кто!”[Wait1]\p
”Шолда думала об этом раньше, \n
придурок!”[Wait1]\p
”Ты придурок! Почему ты не \n
подумал об этом!”[Wait1]
{END}

[Наруто]”Я один?! Что происходит?”[Wait1]
{END}

[Какаши]”Я использовал [Голубой]Замена Дзюцу[Черный].”[Wait1]\p
”Обычно ты заменишь себя с \n
животного или журнал...”[Wait1]\p
”Тогда притворись, что ты пострадал от \n
вашего противника, и нападения, когда [Wait1]\p
противник позволяет себе расслабиться.”[Wait1]\p
”На этот раз, я использовал себя с одним из \n
твоих клонов.”[Wait1]\p
”Я не только обманул тебя, я использовал \n
собственные атаки против тебя.”[Wait1]\p
”Думай, прежде чем использовать Дзюцу или \n
иначе ваш оппонент может использовать его [Wait1]\p
против вас.”[Wait1]
{END}

[Наруто]”Хе-хе-хе! Он свалил колокол. Хи \n
хи...”[Wait1]
{END}

[Наруто][ShowAll]”Чего?”[unk0][Wait1]
{END}

[Какаши]”Да, и еще, если приманка очевидна\n
Не принимай ее.”[Wait1]\p
[Наруто]”Аггр!!!”[Wait1]\p
[Какаши]”Ниндзя дожен видеть через \n
обман.”[Wait1]\p
”Ты должен знать соего врага!”[Wait1]\p
[Наруто]”Я ПОНЯЛ!”[Wait1]\p
[Какаши]”Я говорю тебе это ,потому что вы \n
НЕ ПОНИМАЮ. Ты думаешь, что ты получишь [Wait1]\p
это, которые не такие же, как на самом деле. Бери его?”[Wait1]\p
”Советы по схваткам, как ниндзя, часть 1. \n
[Голубой]Атака[Черный], получить его?”[Wait1]\p
[Наруто]”...”[Wait1]\p
[Какаши]”сакура следующая...”[Wait1]
{END}

[Какаши]”Да, но до этого”[Wait1]
{END}

[Никто]Чакра и выносливость Наруто были востановлены.[Wait1]
{END}

[Наруто]”Хе!Тогда Давайте рок!!”[Wait1]
{END}

{END}

7
Ромхакинг и перевод / Наруто - Путь ниндзя / Naruto - Path of the Ninja [NDS]
« : 19 Декабря 2012, 00:00:52 »
Всем привет!если вы не забросили перевод,то я могу помочь его перевести,или если есть частичный перевод,дать мне файлы я сам его добью!)))

Страницы: [1]
  • SMF 2.0.12 | SMF © 2011, Simple Machines
  • XHTML
  • RSS
  • Мобильная версия

  • GreenUP by Neekiinh0.

Размер занимаемой памяти: 2.25 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 23.