Переводы, переводы, переводы... > Тестирование

BARVER BATTLE SAGA - FINAL FANTASY FIX

(1/4) > >>

nightcrowler:
Помогите, пожалуйста! Не работает патч для исправления зависаний. Ставил несколько раз, и lunar'ом и ips winer'ом. Но все равно в столицах стран зависает ( в замках). И музыка после пропатчивания иногда меняется, одна на другую. Что делать не знаю! Помогите!

Oraculum:
Ну да, баг проявляется вроде только на Fusion'e, это я так и не исправил тогда, отсутствует точно в Regen'e и Gens'оподобных эмуляторах.

nightcrowler:
Спасибо за ответ! Очень печально, потому что в fusion самая лучшая графика... Еще я использовал Gens32 surreal, но баг все равно есть. Имеет ли смысл пропатчить заново, и открывать только Gens'ом? И можно ли использовать сохранения?
P.S. Gens'ом тоже попробовал, результат не изменился :( И эмуляторы кстати пишут про пропатченый ром предупреждение, что контрольная сумма неверна (warning: check sum incorrect).

Джинни:
Имеет смысл играть в нормальную английскую версию, а не в это.

Oraculum:

--- Цитата: nightcrowler от 03 Декабря 2012, 21:04:59 ---Еще я использовал Gens32 surreal, но баг все равно есть.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: nightcrowler от 03 Декабря 2012, 21:04:59 ---Gens'ом тоже попробовал, результат не изменился :(
--- Конец цитаты ---
Всё нормально должно быть. Сохранения можно использовать, но нужно после этого записаться и загрузиться внутри игры.
Снял видео, как пропатчил + как запускал в Gens32 Surreal и Regen'e (звук есть - значит, и в замках зависать не должно): http://yadi.sk/d/i1_20ugi1hpde

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии