Разное > Флудилка

Ще не вмерла

<< < (3/5) > >>

Hatsuyuki:
Ну, Алхимик косвенно с этим связан: в фильме присутствуют евреи, цыгане, Гитлер. Меня, кстати, огорчает то, что люди вроде смотрят анимэ про нетерпимость, но в реальной жизни ничего не воплощают: главная проблема Украины, на мой взгляд, заключается в том, что восточная и западная части не могут договориться.

JurasskPark:
Восточную часть Украины присоединить России, западная пускай вступает в Европу. :)

Dmitry (SouKill) Lytsenko:
Видимо первого раза было мало, я же попросил ХВАТИТ ГОВОРИТЬ О ПОЛИТИКЕ! Если так уж хочется, то для этого есть специальные форумы...По поводу Украины,последнее время все стали такими ярыми политическими экспертами, да в моей стране много проблем, но перед тем как судить про то что творится в другой стране, разберитесь со своей (или приедьте и посмотрите что тут творится на самом деле). Я очень прошу прекратить разговоры о политике, это все уже просто достало, по телевизору, на улицах, в интернете...я просто не могу понять к чему тут эти разговоры, попытка переубедить меня(не уверен в таком внимании к моей особе) или просто желание показать как вы ненавидите Украину?Я вам так скажу: Не каждый русский- москаль, не каждый украинец-хохол! Мы сами разберемся со своими проблемами, а вы постарайтесь разобратся со своими...Простите если я кого-то обидел =)Спойлер для   :

Hatsuyuki:
Человек, разделяющий европейские ценности, не может так себя вести. Это поведение, кстати, и подталкивает часть восточных украинцев к сотрудничеству с РФ -- не надо перекладывать с больной головы на здоровую ;)

ПАУК:

--- Цитировать (выделенное) ---Ще не вмерла
--- Конец цитаты ---
Ну-ну, там уже венгры раскатали губу на закарпатье.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии