Переводы, переводы, переводы... > Обсуждение

Почему так долго переводят PSIV?

<< < (3/66) > >>

ToledO:
Зачем надо было для этого тему создавать? *F_DONTKNOW*

Cool-Spot:
Хочется сказать, что он вообще не обязан ничего переводить  :)
Такс, кто это мой ник стырил ? :)

Hatsuyuki:

--- Цитата: qwer007 от 15 Сентября 2010, 19:09:15 ---Я только 1 понять немогу почему все нормальные локализаторы переводят огромные игры в которых текста на сотни мегабайт за пару недель, а вы неможете перевести маленькую игру в которой текста менше 500 килобайт уже 10 лет !!!
--- Конец цитаты ---
Надо было сразу терабайты указывать. Зачем мелочиться-то? :)


--- Цитата: Oraculum от 15 Сентября 2010, 19:25:28 ---
--- Цитата: qwer007 от 15 Сентября 2010, 20:09:15 ---почему все нормальные локализаторы переводят огромные игры в которых текста на сотни мегабайт за пару недель, а вы неможете перевести маленькую игру
--- Конец цитаты ---
Локализаторам за перевод игр деньги платят: это их работа.
--- Конец цитаты ---
Ещё бы хотелось добавить, что подобная работа сродни проституции в механичности выполняемых действий: нет особой разницы для профессионального переводчика между 109-м и 134-м заказом. Без души перевод часто получается, мёртвый. Конечно, я не считаю, что "душа" может заменить знание языка, но это плюс, если переводчик любит игру ::)

Nike:

--- Цитата: qwer007 от 15 Сентября 2010, 19:09:15 ---Я только 1 понять немогу почему все нормальные локализаторы переводят огромные игры в которых текста на сотни мегабайт за пару недель, а вы неможете перевести маленькую игру в которой текста менше 500 килобайт уже 10 лет !!!
--- Конец цитаты ---
За десять лет, могли бы уже выучить английский и сами перевести игру.  :)

qwer007:
Хотелось бы побыстрее получить перевод, т.к. надоели ети L2 WoW и т.д. хочется в класику поиграть. А играть в рпг в которой непонимаеш что происходит, смысла 0 ...

Добавлено позже.
--- Цитата: Nike от 18 Октября 2010, 17:02:29 ---За десять лет, могли бы уже выучить английский и сами перевести игру.
--- Конец цитаты ---

Если какаято интересная игра выйдет на китайском, мне учить китайский язык ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии