Разное > Флудилка

Во что играем?

(1/81) > >>

TrickZter:
Стандартная для многих форумов тема, но... во что играем?

Одна из последних пройденных мной игр - Remember11: The Age of Infinity. Пожалуй, одна из лучших визуальных новелл. Фанатам Ever17 играть обязательно. Сейчас жду, когда доредактируют вторую половину седьмой главы Umineko no Naku Koro ni, чтобы прочитать её залпом (не хочу читать по половинкам *F_NO*).

После Remember11 прошёл BlazBlue: Calamity Trigger, игра должна понравиться, как любителям файтингов, так и любителям визуальных новелл - история там потрясная. После BlazBlue ознакомился с первым Guilty Gear, прошёл Guilty Gear X Plus и наполовину прошёл Guilty Gear XX: Reload (а на половине как раз решил перевести BlazBlue :D).

Джинни:
Из серии Megami Tensei:
Nocturne и Raido Kuzunoha две части.
Очень понравились, особенно Nocturne.

Guyver:
Я скачал Front Mission Evolved, поиграл немного - пока не цепляет никак...

До этого прошёл StarCraft II историю, вещь...

TrickZter:

--- Цитата: Guyver от 17 Декабря 2010, 20:43:12 ---Я скачал Front Mission Evolved, поиграл немного - пока не цепляет никак...
--- Конец цитаты ---
И не удивительно, что не цепляет. Эту игрушку делала та же амерзкая компания, которая до этого выпустила худшую в серии часть Silent Hill.

Zalbard:
Мне наоборот она нравится больше, чем многие другие части серии. Silent Hill Homecoming в смысле... Проходил с удовольствием, очень хороший сюжет, а самое главное — единственный во всей серии адекватный персонаж, который задаётся вопросом какого хрена, собственно, происходит. В остальных частях герои себя ведут так, словно всё происходящее случается с ними не в первый раз... Японцы сдулись после 3 части, вот и отдали серию другим людям... А вообще, вот моё личное ИМХО по «крутости» Сайлентов:
2->Homecoming->1->4->3->0->Shattered Memories. Последняя часть очень разочаровала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии