Переводы, переводы, переводы... > Ромхакинг и перевод

Скрытые файлы в образах PS2

<< < (2/3) > >>

JurasskPark:
А вы Apache3 не ставили, что смотреть файлы?  %)

Пример как должно быть.

http://www.gtamodding.ru/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3_San_Andreas_PS2

necronomicon:

--- Цитата: JurasskPark от 26 Августа 2009, 23:26:19 ---А вы Apache3 не ставили, что смотреть файлы?  %)
--- Конец цитаты ---

Дык дело то в том что файлов нет!

Вот, размер образа 4,28 ГБ:


А вот что будет, если открыть этот образ, размер 5 МБ:


В Apache тоже самое, что делать?  :'(

P.S. Я уже получал ответы типа образ битый, поэтому в нём не все файлы, сделай образ ещё раз. Нет, образ не битый, ибо на оригинальном диске тоже самое.

JurasskPark:
В настройках папки стоит отображать скрытые файлы?

nikita600:
necronomicon, если я не ошибаюсь, то в финалках X, X-2, XII файлы расположены по секторам:) папок и файлов ты не найдёшь:) А интерисующие тебя файлы придётся искать либо дебагом, либо еще чем:)

necronomicon:

--- Цитата: JurasskPark от 27 Августа 2009, 05:43:56 ---В настройках папки стоит отображать скрытые файлы?

--- Конец цитаты ---
Да, всё равно их не видно.


--- Цитата: nikita600 от 27 Августа 2009, 07:22:33 ---necronomicon, если я не ошибаюсь, то в финалках X, X-2, XII файлы расположены по секторам:) папок и файлов ты не найдёшь:) А интерисующие тебя файлы придётся искать либо дебагом, либо еще чем:)

--- Конец цитаты ---
Посекторное чтение, я предполагал.

Не подскажете как найти например шрифт и текст в образе, узнать в каких секторах находится видео и звук, а то дебагом я пользоваться не умею. :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии