Разное > Флудилка

Ще не вмерла

<< < (4/5) > >>

Hatsuyuki:
А я пришёл к выводу, что к свободе можно прийти только индивидуально, а самые искренние попытки освободить кого-то другого ни к чему хорошему не приведут. Это относится и к западу Украины, который хотел заставить неразумный (по мнению запада Украины) восток пойти тем же путём, и к России, которая хотела удержать Украину от ограбления её ЕС. Я уж не говорю, что вся политика -- игры власть имущих, а простой народ при капитализме будут иметь при любом раскладе. Так что отправляемся во внутреннее путешествие *F_SHINE*

ПАУК:

[Дата добавления: 26 Мая 2014, 01:43:28]
Но по мне, так лучше бы пускай победил Дарт Вейдер...



...он при всей этой клоунаде нормальнее всех выглядит. Да и программа у него толковая => http://vader.com.ua/programma LOL
[Дата добавления: 26 Мая 2014, 01:46:20]
Ещё немного идиотизма => http://colonelcassad.livejournal.com/1601334.html#cutid1

Вообще, судя по тому, как Парашенка себя ведёт, там всё уже куплено давно. Голоса ещё не подсчитали, а он уже интервью даёт.

Mefistotel:
Поросенок победил, правда и без участия восточных областей, но все же.
В России у него есть финансовые интересы (фабрика в Липецке). Может он будет настроен на восстановление интересов с нашей страной.

JurasskPark:
Спойлер для   :

ПАУК:

--- Цитата: Mefistotel от 26 Мая 2014, 12:33:19 ---Поросенок победил, правда и без участия восточных областей, но все же.
--- Конец цитаты ---
Угу, а Хакамада ещё выёживалась, мол, типа эта гражданская война никому невыгодна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии