Переводы, переводы, переводы... > Ромхакинг и перевод

Konami SNES Compressor/Decompressor

<< < (3/7) > >>

Proton:
Debugging отключал, по wiki Code::Blocks размер выходного файла уменьшил, только вот у самого потом программа не запустилась из-за отсутствия библиотек.
Функциональность стоит расширить, согласен. Просто, в первую голову, меня больше интерес овала работа самого алгоритма.

Hatsuyuki:

--- Цитата: proton от 01 Января 2014, 18:38:01 ---Animaniacs (U) [!] 0xD0287
--- Конец цитаты ---
ЧЯДНТ?



Или это

--- Цитата: proton от 01 Января 2014, 18:38:01 ---В некоторых случаях есть проблемы с корректной работой алгоритма декомпрессии.
--- Конец цитаты ---
?

Oraculum:

--- Цитата: proton от 05 Января 2014, 09:34:34 ---Debugging отключал, по wiki Code::Blocks размер выходного файла уменьшил, только вот у самого потом программа не запустилась из-за отсутствия библиотек.
Функциональность стоит расширить, согласен. Просто, в первую голову, меня больше интерес овала работа самого алгоритма.
--- Конец цитаты ---
Используй альтернативные функции из мелких библиотек.

Dr. MefistO:
Смысл от только декомпрессора? Сжимать то нельзя!
Скинь код в личку, гляну. Может он схож с кодом, который у меня уже есть для сеги.

Hatsuyuki:
В разработке же:

--- Цитата: proton от 01 Января 2014, 18:38:01 ---Что касается упаковщика, то такой тоже существует. Сжимает правильно, но пока не является достойным соперником для оригинального алгоритма по степени упаковки. С ним предстоит поковыряться.
--- Конец цитаты ---
Зато флудить можно уже сейчас ::)

BTW, лингвистические наблюдения.

--- Цитата: Dr. MefistO от 05 Января 2014, 10:34:40 ---от только декомпрессора
--- Конец цитаты ---
Это уже что-то японское: даже в английском only не влезает между существительным и предлогом, насколько я помню %)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии