Переводы, переводы, переводы... > Ромхакинг и перевод

Pokemon soul silver Version

(1/3) > >>

Andry-tv:
Привет всем форумчанам! Два месяца назад, я в Инете наткнулся на такую игрушку для NDS, как Pokemon soul silver Version. Пройдя ее вдоль и поперек я загорелся желанием перевести ее на русский язык. Возможно кто-нибудь тоже захочет?

Hatsuyuki:
Какой именно помощи ты ожидаешь? :)

Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Опять лишняя запятая! *facepalm*

Andry-tv:

--- Цитата: Hatsuyuki от 09 Ноября 2011, 22:04:22 ---Какой именно помощи ты ожидаешь? :)

Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Спойлер для   : Опять лишняя запятая! *facepalm*
--- Конец цитаты ---
Помощь в плане шрифтов - это главное. Если кто-нибудь сможет помочь перерисовать их, повозиться  с таблицей, в общем сделать так чтобы игра смогла понимать русские буквы. Ну а с текстом и графикой думаю я справлюсь.

JurasskPark:
Графика - это и есть шрифты.

TrickZter:
Если человек даже шрифт перерисовать не может (самая элементарщина), то за остальную графику ему лучше вообще не браться *F_NO*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии