Переводы, переводы, переводы... > Ромхакинг и перевод

Помогите понять алгоритм сжатия ...

(1/2) > >>

vBloodMoon:
Прошу помочь знающих людей с алгоритмом сжатия следующих файлов http://vozmifail.ifolder.ru/23847177 из игры The Eye of Jugment (PSP) Собственно если можно, то привести пару примеров извлечения файлов из данных архивов что бы можно было понять алгоритм %)) Больше всего интересует файл System_EN.PACK т.к. в нем хранятся щрифты данной игры, а без них ничего не получится  :(
P.S. Писал и на Consolgames и на шедевре, но так никто и не ответил   :( Осталась последняя надежда, что хоть кто нибудь ответит здесь  :-| Люди, прошу вас, потратьте небольшую часть своего драгоценного времени для помощи в разборе данных файлов, ибо это может сильно помочь в переводе данной игры.

vBloodMoon:
Неужели никто не может мне помочь  :'(

JurasskPark:
Просто игра никому не интересна из форумчан.

greengh0st:
Видел эту тему на пспишном форуме,где тусит lupus, игра в чем то интересная, понравились заставки нарисованы симпатично, но вот сама игра нарисована не очень, такое ощущение что игру делали две разные команды))) Я бы рад помочь, но к сожалению только лет через 5.

vBloodMoon:
Это плохо  :( По мне, так графика не такая конечно как на PS3, но сам геймплей остался на высоте  ;) Люди прошу помогите, т.к. если вы не хотите в неё играть на русском, то может другие захотят  :'( Я прошу всего лишь малую часть вашего времени для того, что бы разобраться в данных архивах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии