Переводы, переводы, переводы... > Обсуждение

BARVER BATTLE SAGA!

(1/6) > >>

Матёрый рпгшник:
Здравствуйте,очень хочу в эту игру поиграть на своём портативном чуде,о котором писал ранее.Скачал патч,китайскую версию,пропатчил через GenSuite версии 2.8.2,получил в итоге искажённую графику на заглавном экране и ещё в паре мест,более того,несмотря на то,что перевод теперь английский,между строчками текста в диалогах появились маленькие белые пятна :o,что меня очень удивило.Такое впечатление,что полоска английской строки закрыла полоску китайской,а так как иероглифы размером больше,чем английские буквы,они теперь "вылазят",топорщатся:))

Наилучший вариант для меня - если какой нибудь добрый человек кинет уже пропатченный нормальный файл на какой-нибудь файлообменник.А то я пробовал по разному,например патчить через батник,патчить другие версии,в том числе и русские,но ничего не получилось...

ToledO:
Матёрый рпгшник c этой игрой не только на твоем чуде проблемы, но на обычном PC/

Джинни:

--- Цитата: ToledO от 12 Июля 2010, 23:05:52 ---Матёрый рпгшник c этой игрой не только на твоем чуде проблемы, но на обычном PC/
--- Конец цитаты ---
Нет с ней никаких проблем. Используйте правильный эмулятор.

Матёрый рпгшник:
Вот,пожалуйста,проблемы на Gen,версия эмуля старовата,но никогда он ещё не подводил То же самое я вижу на экране моего чудоплеера,плюс и на компе и на приставке графика в заглавном меню искажена...может всё таки кто-нибудь выложит или пришлёт мне пропатченную версию?

Oraculum:
Всё нормально идёт в этой версии Gens'a. Ром, наверно, какой-то не тот патчишь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии