Переводы, переводы, переводы... > Ромхакинг и перевод

Наруто - Путь ниндзя / Naruto - Path of the Ninja [NDS]

<< < (29/31) > >>

Eternior:
Отлично, тогда буду потихоньку продолжать переводить.

Hatsuyuki:

--- Цитировать (выделенное) ---Сожалеем, но текст оригинала доступен только зарегистрированным пользователям.
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать (выделенное) ---Так же, ты можешь использовать крестовину
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать (выделенное) ---Средства управление для \n
других команд, аналогичны тем \n
о которых я тебе поведал
--- Конец цитаты ---
Корректора бы ;)

greengh0st:
Да для начала неплохо бы было всё это дело перевести. Корректором предлагаю тебя, но думаю это будет полный разгром переводчиков)))) Потому, как думаю ты не удовлетворишься только тем, чтоб поправить ошибки и пунктуацию, но еще и увидишь корявость перевода и не сможешь спокойно на это смотреть)))

Hatsuyuki:

--- Цитата: greengh0st от 05 Октября 2013, 19:50:33 ---Корректором предлагаю тебя, но думаю это будет полный разгром переводчиков))))
--- Конец цитаты ---
Ну, корректор только орфографию, пунктуацию и опечатки исправляет, насколько мне известно. По другим вещам нужно выше идти *LECT*

Исправлять по две ошибки в короткой строке тяжко (для "Так же, ты можешь использовать крестовину" и "других команд, аналогичны тем" эти слова следует понимать буквально). Я бы посмотрел после другого корректора ::)


--- Цитата: greengh0st от 05 Октября 2013, 19:50:33 ---Потому, как думаю ты не удовлетворишься только тем, чтоб поправить ошибки и пунктуацию, но еще и увидишь корявость перевода и не сможешь спокойно на это смотреть)))
--- Конец цитаты ---
Может, это JurasskPark заблокировал просмотр оригинала, чтобы я ни себя, ни других не травмировал? :D

Честно говоря, в последнее время я считаю единственным критерием успешности перевода удовлетворённость потребителей. Через пятьдесят лет вряд ли кто-то будет читать перевод данной игры, а через пятьсот лет никто его не прочтёт при всём желании (без специализации в истории языка) :)

greengh0st:
Да, тебе надо списать с Юриком, чтобы он дал тебе доступ и права и тогда ты сможешь всё там делать)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии