Разное > Langue et traduction

Про учёбу

<< < (2/7) > >>

Pantamorph:

--- Цитата: Hatsuyuki от 14 Декабря 2010, 04:52:16 ---"Начать изучать язык с нуля" означает "начать изучать язык, который до этого не знал вообще". Я про это ::)

--- Конец цитаты ---
Я в плане, что дома мог общаться, а писать вообще не умел, учился заново по букварям, короче проехали :)

Джинни:

--- Цитата: Pantamorph от 13 Декабря 2010, 20:57:44 ---Мне если честно плевать, кому надо игру переводить, считаю, что главное - то, чего хочет добиться переводчик, вот например я Splatterhouse 3 хочу перевести для того, чтобы игроки не понимающие английский смогли бы вникнуть в сюжет и насладиться игрой :)
Я делал серьёзные переводы на английский язык документов, подзаработал на новый мобильный :D

--- Конец цитаты ---
Чтобы они смогли вникнуть в сюжет, его надо правильно передать.

Pantamorph:
Чем я, по-твоему, плохо передал сюжет? :)

Джинни:
Откуда же мне знать? Я говорю в общем.


--- Цитата: Pantamorph от 14 Декабря 2010, 01:35:58 ---но я никогда не стремлюсь к совершенству в языке, тем более, что нуль или ноль - значение от этого не меняется.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Pantamorph от 14 Декабря 2010, 01:35:58 ---Мне если честно плевать, кому надо игру переводить, считаю, что главное - то, чего хочет добиться переводчик

--- Конец цитаты ---
Что всё вот это неправильно. Что человек, у которого недостаточно опыта в переводе, и который не стремится его набирать и улучшать свои навыки, не может сделать хороший и правильный перевод.

Pantamorph:
Опыт имеется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии