Разное > Сайт и форум

Правила общения на нашем форуме

<< < (2/5) > >>

Hatsuyuki:

--- Цитата: Джинни от 17 Декабря 2010, 07:48:31 ---Тем, кто уже успел провиниться следует убрать обидные слова по отношению к кому-либо из своих сообщений, удалить плохие ссылки.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: TrickZter от 17 Декабря 2010, 08:12:31 ---Не знаю, что будет делать Хатсу
--- Конец цитаты ---
Вот именно. Обычные пользователи не могут править старые посты. Эх, далеки админы от народа :D
Добавлено позже:Вношу на рассмотрение проект нового правила:

Запрещаются любые проявления экстремизма и национализма, в том числе оскорбительные названия других народов и их производные. Пример (список может быть расширен):
американец -- амер, пиндос, амерский, пиндосский
японец -- япошка, узкоглазый

Guyver:
Не, я против запрещения япошкки и пиндосов ;о)))))))))))))

Hatsuyuki:
В любом случае это дополнительное толкование уже имеющегося правила, чем являются и некоторые другие правила ::)

--- Цитата: Джинни от 17 Декабря 2010, 07:48:31 ---Оскорбления любого вида по отношению к участникам форума и посторонних людей запрещаются.
--- Конец цитаты ---
Впрочем, меня интересует мнение по этому вопросу тех, кто решил вообще вводить специальные правила: меня всегда удивляло, почему употребление упомянутых слов не вызывало у них никакой реакции :)

Джинни:

--- Цитата: Hatsuyuki от 18 Декабря 2010, 08:30:37 ---Вот именно. Обычные пользователи не могут править старые посты. Эх, далеки админы от народа Веселый
--- Конец цитаты ---
Странно. Но в настройках стоит галочка, что могут.


--- Цитата: Hatsuyuki от 18 Декабря 2010, 08:30:37 ---Запрещаются любые проявления экстремизма и национализма, в том числе оскорбительные названия других народов и их производные. Пример (список может быть расширен):
--- Конец цитаты ---
Хорошо, Добавили. :)
Добавлено позже:
--- Цитата: JurasskPark от 18 Декабря 2010, 05:49:26 ---Кнопки "Изменить" в правом верхнем углу у сообщения нет?  Непонимающий
Дай скрин. Я под тестовой учеткой всё проверил. Всё есть.
--- Конец цитаты ---
Юрасик говорит, что есть кнопка редактирования.
Добавлено позже:
--- Цитата: Hatsuyuki от 18 Декабря 2010, 11:32:33 ---Впрочем, меня интересует мнение по этому вопросу тех, кто решил вообще вводить специальные правила: меня всегда удивляло, почему употребление упомянутых слов не вызывало у них никакой реакции Улыбка
--- Конец цитаты ---
Хорошо, что напомнил. :)

Hatsuyuki:

--- Цитата: Джинни от 18 Декабря 2010, 08:10:40 ---
--- Цитата: Hatsuyuki от 18 Декабря 2010, 08:30:37 ---Запрещаются любые проявления экстремизма и национализма, в том числе оскорбительные названия других народов и их производные. Пример (список может быть расширен):
--- Конец цитаты ---
Хорошо, Добавили. :)
--- Конец цитаты ---
Не перестаю удивляться твоему благоразумию. Исполать! :)


--- Цитата: Джинни от 18 Декабря 2010, 08:10:40 ---Юрасик говорит, что есть кнопка редактирования.
--- Конец цитаты ---
Смены настроек не заметил.

--- Цитата: JurasskPark от 22 Октября 2010, 20:22:53 ---Ты пробовал редактировать сообщение с момента отправки спустя 1 час?
Если да, то ответ понятен.
С момента опубликования сообщения мы дали участники редактировать сообщение в течение 1 часа.
Если нет, то непонятно.
Теперь логика форума.
Сообщение отправил - прошёл один час. Редактировать нельзя.
Написал ещё одно сообщение. Оно добавляется в старое. Но у этого сообщения уже есть дата создания и текущее время, которое больше 1 часа. Значит редактировать нельзя.
Можно спорить, что это неправильно и т.д., но я не хочу.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии