Разное > Флудилка

Что сейчас слушаем?

(1/7) > >>

Pantamorph:
Хоть тема и простая и бессмысленная, однако надеюсь, она будет поддержана большинством форумчан :)
Итак, меня интересует что вы сейчас слушаете, я меломан, так что интересует музыка ЛЮБОГО ЖАНРА, можно добавить ссылку на ютуб, если у песни есть клип ;)
Я начну:

Джинни:
Американская, популярная:
Belinda Carlisle. Все альбомы нравятся. Особенно Runaway Horses
Любимый клип Summer Rain:

Немецкая:
Diary of Dreams. Отличная тёмная музыка.


Интернациональная:
Yanni. В основном инструментальная музыка. Особенно нравится один из последних альбомов Voces/Voices с вокалом.


Японская:
Phobia. Давно распалась. Большая часть песен нравится. Тяжёленькая музыка.
Песни, к которым у них есть клипы, мне не нравятся.
Альбом 1999 года ?????? просто отличный.

SUICIDE ALI. Слушаю большинство старых песен, особенно ?????? и ?????????. Новинки стали не очень делать.
Без клипа ??????: Без клипа ?????????: Клип ????????:
???????? (Anachroclock). Распалась. Что-то вроде джаза и рок-эн-ролла. Дисков выпустили мало, но те, что есть, нравятся.



И многое другое)))

TrickZter:
А я практически только ОСТы слушаю  :) Сейчас в основном это музыка из 8-го (заключительного) эпизода Уминек. Особенно нравится вот этот трек:

Вообще Уминеки - самая музыкальная визуальная новелла, такое количество треков я ещё нигде не видел. В 8-м эпизоде аж 93 (!!!) музыкальных трека.

Oraculum:

--- Цитата: TriсkZter от 27 Января 2012, 07:35:25 ---А я практически только ОСТы слушаю  :)

--- Конец цитаты ---
Ага, меня вот тоже на обычную не тянет. :)

Pantamorph:
Открыл для себя IPTV и вместе с тем открыл для себя много очень интересных музыкантов и музыкальных коллективов, из того, что мне особенно запомнилось:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии