Разное > Флудилка

Болтология

<< < (4/309) > >>

JurasskPark:
http://jurasskpark.magicteam.net/collectionJP/video001.swf

Видео с работы.  LOL
Этот однокабинетовец постоянно спит, постоянно опаздывает на работу и всё время по аське в мобиле переписывается. Когда он работает, я не знаю.  ;D

KenshinX:
Охо-хох.Тема вроде как флудная, значит можно писать всякую ахинею.
Пишу в общем диплом, преподша у меня жена ректора юрфака. Сказала мне вчера, будут вопросы по работе,звони после 6 вечера. Я ей после 6 значит, звоню - абонент выключен, я ешё через полчаса звоню-то же самое. Перед этим мне сказала, что время у меня до пятницы, т.е. я весь в мыле ей звоню, а она телефон отключила. Короче где-то 21.45 набираю последний раз, берет трубку какой-то мужик (я тогда не знал,что это ректор-не представился он), я представляюсь, говорю мне преподавательницу, мол она мне назначала. Этот дядя, мне в ответ нахамил, сказал  что поздно вообще полоумок ты и т.д. Я извинился, сказал до свидания и трубку положил.
Преподша мне утром написала, "работа в деканате, правьте ошибки и пн-вт. приностите готовую". Прихожу за правленной работой, мне в деканате говорят, в пн. в 10 к ректору на ковер. У меня чуть не упало все.
Вопросы - была у кого подобная ситуация?
Че делать-вешаться или "подождать до пн". как в книге?
Вообще есть вероятность, что отчислят на 5 курсе?
В общем подскажите пожалуйста что-нибудь полезное.

Delex:
Не ссы раньше времени в трусы
В конце концов ничего страшного не случилось

KenshinX:
Спасибо, буду думать всё обойдется. Просто этот..."товарищ" будет ещё мне диплом подписывать через несколько дней, поэтому мысли уже всякие разные.
P.S.:За что карму понизили?

JurasskPark:
1) Мне самому интересно было бы узнать за что. Но у форума нет возможности узнать кто и за что.  Карму тебе уже восстановили.
2) А чего тебе бояться? Не ты же его матом посылал, а он тебя.

P.S. Это моё 100-ое сообщение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии