Разное > Сайт и форум

Favicon

<< < (9/10) > >>

Hatsuyuki:
Вау. Здорово фавикон выглядит :)


--- Цитировать (выделенное) ---Хочу еще внести предложение сократить количество новостей в шапке форума хотя бы наполовину.
--- Конец цитаты ---
На 1280x1024 вроде не напрягает. У тебя какое разрешение монитора стоит?


--- Цитировать (выделенное) ---А ИЕ это один большой глюк. Может быть до него ещё не дошло, что иконка есть. Попробуй обнулить кэш.
--- Конец цитаты ---
Да, если фавикон не включается, нужно удалить временные файлы Интернета. Не только в IE.
Про IE из первых рук: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms537656(VS.85).aspx#Troubleshooting_Shortcut_Icons


--- Цитировать (выделенное) ---Поправьте меня, ежели я неправ, но ни один браузер с включенным автоопределением (да и без оного тоже), ни разу не использовал этот тэг по назначению.
--- Конец цитаты ---
Один мой знакомый не так давно делал сайт. На части страниц слетала кодировка. После того как я его уломал её прописать, всё стало нормально. Автоопределение не отключалось.
Изредка проверяю сайты, открывающиеся не в той кодировке, -- везде просто не по стандарту написана страница. Ну, если кто-то приведёт пример, где всё прописано, а браузер всё равно отображает не в той кодировке страницу, буду размышлять :)

Griever:




--- Цитировать (выделенное) ---Наш сайт ещё не на пхп, с чего ты взял?
--- Конец цитаты ---
Виноват, думал, всё уже допилил.

Hatsuyuki:
Griever, это абстрактный нерадивый создатель *FRIENDS*
Мякотка дисрегарда, как я думал, заключается в том, что кто-то другой подписывает это под твоим постом. JurasskPark, это ты отредактировал пост Гривера? LOL

Джинни:
А на том сайте (или что это?) можно посмотреть какие именно ошибки?

JurasskPark:

--- Цитата: Hatsuyuki от 13 Марта 2010, 23:30:24 ---JurasskPark, это ты отредактировал пост Гривера? LOL

--- Конец цитаты ---

Ничего я не редактировал. Мне это нужно?

А по поводу ошибок. Из 44 штук, 20 ошибок - это код баннеров, а остальное - это другие скрипты. А у Гривера их нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии