Разное > Флудилка

Пиратство в мире PSP.

(1/2) > >>

niks:
Давайте теперь обсудим пиратство в мире портативной Playstation.
 Вот я хотел бы сказать, что пираты или китайцы могли бы давно выпустить свою приставку по аналогии с PSP.И поместить туда хоумбрю, эмуляторы, и всё что они так любят(что они любят на прошитой PSP).Но почему-то не выпускают!Хотя, насколько я знаю, у китайцев были такие попытки, например портативная приставка, эмулирующая ромы GBA и прослушивающая музыку , но с жёсткими кнопками.Ничего особенного. Или почему бы не выпустить хотя бы эмуляцию, которая устанавливается на официальную прошивку последней версии и обновляется, но не мешает играть в оффициальные игры(то есть поиграл, выключил, и эмуляция стирается-потом опять устанавливать, или что нибудь ещё технологичнее-например просто менять карты памяти).Вот я бы такую эмуляцию поставил, но пока пользуюсь всем официальным.

Hatsuyuki:
Я понимаю предыдущий пост так: хочу пользоваться пиратской продукцией и ничем не рисковать.

&ryu:
Подобные вопросы лучше задавать на специализированных форумах. Там тебе ответят, почему это не реализуемо, если им не влом будет, конечно.

niks:
Hatsuyuki, ты прав, это я тоже имел в виду, но не только это. К тому же сегодняшние прошивки не убивают PSP, а просто закрывают доступ к "офф" играм.

niks:
&ryu, ты прав, но я же имею право пообщаться на эти темы и здесь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии